Невероятный гол игрока «Карпат» Марьяна Шведа принес победу молодежной сборной Украины

Во вторник, 11 сентября, молодежная сборная Украины играла матч отбора на чемпионат Европы 2018 Противостояла «сине-желтым» сборная Андорры. До этого на выезде украинцы обыграли соперников 0: 6, однако в матче в Запорожье не могла забить. Не помогло даже назначение пенальти на восемьдесят шестой минуте — Швед пробил выше ворот.

Но через минуту полузащитник "Карпат" исправился — он решился на дальний удар, и мяч залетел под перекладину ворот. Этот единственный гол принес победу сборной Украины.

Украина — Андорра 1: 0
Гол: Швед, 87

Стоит добавить, что к этому в матче против Латвии Швед тоже отличился невероятным голом, Обыграв нескольких соперников в штрафной.

Также читайте:  Теннис: Свитолина вышла в третий круг турнира в Майами