ФК «Львов» сыграл вничью с «Александрией», ведя в счете 2: 0

В матче 7-го тура УПЛ ФК «Львов» принимал «Александрию». Последние вышли в лидеры чемпионата, уступив лишь один раз «Динамо». За шесть предыдущих матчей александрийцы пропустили лишь гол — в том же матче против «Динамо». Львовяне же в своем активе имели только 5 очков и делили 9-10 место с другой львовской командой «Карпатами».

И уже начало матча показал, что «Александрии» легко в этой игре не будет. И в восьмой минуте хозяева вышли вперед. Во время атаки мяч после удара Западные попал в штангу, после чего улетел в Бруно. Бразильский нападающий пробил точно.

На двадцать первой минуте «Львов» уже был впереди 2: 0. Тейлор головой замкнул навес с фланга. Мяч пролетел над вратарем точно под перекладину.

После этого тренер «Александрии» Владимир Шаран начал проводить замены. Еще в первом тайме на поле вышел Артем Ситало. Именно он и принес своей команде ничью.

Также читайте:  В Чехии арестовали восьмерых болельщиков сборной Украины

Но до этого за гостей отличился Василий Грицук. Произошло это уже во втором тайме. При этом нападающий вышел на поле только после перерыва, сыграв 9 минут, прежде чем забить.

Гол Ситало забил восемьдесят третьей минуте. Он в касание мощно пробил низом после скидки от партнера.

Хозяева сразу бросились снова забивать, чтобы вырвать победу. Моменты имели Западня, Тейлор и Бруно. Но на этот раз пробить Панькова им не удалось. Зато «Александрия» тоже имела момент, когда во время одной из атак мяч попал в перекладину ворот.

«Львов» после этой ничьи остается на девятом позиции. «Александрия» же и в дальнейшем в топ-3.

Львов — Александрия 2: 2
Голы: Бруно, 8, Тейлор, 21 — Грицук, 56, Ситало, 83

Также читайте:  ФФУ отстранила от работы 11 арбитров по подозрению в договорных матчах